Денисова Ольга Геннадьевна

Денисова Ольга Геннадьевна

Работает в школе с 1984 года.

Учитель русского языка и литературы, социальный педагог школы с 1997 года. Дипломант городского конкурса социальных педагогов. Ее опыт работы как социального педагога хорошо известен в районе.

Кредо ее жизни: «Чтобы изменить людей – их надо любить. Влияние на них - пропорционально любви к ним».

Ольга Геннадьевна о себе:

«Для меня школа - это дети, дети с удивленными глазами, это юность, вечная молодость, постоянный поиск интересных идей».

В душе всегда живут воспоминания о своих школьных годах, самых интересных и беззаботных, об одноклассниках, самых дружных и веселых, об учителях, самых умных и мудрых.

Школа – это трепетное ожидание встреч со своими школьными друзьями.

Работая с детьми, помогаю им быть дружными, целеустремленными, жить интересной школьной жизнью, чтобы в детских душах оставались яркие воспоминания о школьной жизни.

Дата последнего обновления страницы 20.09.2020